• 18 апреля 2019, четверг
  • Санкт-Петербург, Гороховая улица, 64

Музейный вечер в Музее-квартире Григория Распутина

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Комитет по развитию туризма Санкт-Петербурга, СПб ГБУ "ГТИБ"
1836 дней назад
18 апреля 2019 c 15:00 до 18:00
Санкт-Петербург
Гороховая улица, 64

Городское туристско-информационное бюро совместно с Домом культуры Льва Лурье приглашает представителей туристических фирм на презентацию площадки и экскурсионную программу в Музее-квартире Григория Распутина.

В Квартире гостей ждет эксклюзивная экскурсия от ее нового хозяина – интеллигентного петербуржца, много лет выкупавшего коммунальные комнаты одну за другой и глубоко изучившего обстоятельства жизни и смерти Распутина. Гости увидят артефакты, которые «помнят» старца, и узнают обстоятельства быта его семьи и последней трагической ночи.

Генеральный директор «Дома культуры Льва Лурье» — эксклюзивного провайдера регулярного доступа в Квартиру, — расскажет о программах и тарифах для русскоговорящих и иностранных туристов, вместе с хозяином ответит на вопросы.

Максимальный размер группы – 15 человек.  У тех, кто не сможет попасть в Квартиру в рамках «Музейных вечеров», будет возможность записаться на ознакомительный визит в другой день.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше