• 2 апреля 2019, вторник
  • Санкт-Петербург, Синопская набережная, д. 64

Музейный вечер в Музее истории профессионального образования

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Комитет по развитию туризма Санкт-Петербурга, СПб ГБУ "ГТИБ"
1854 дня назад
2 апреля 2019 c 16:00 до 18:00
Санкт-Петербург
Синопская набережная, д. 64

Городское туристско-информационное бюро совместно с Музеем истории профессионального образования приглашает представителей туристических фирм на презентацию площадки и экскурсионную программу.

Музей истории профессионального образования был создан еще в Советское время и насчитывает более 40 лет истории. Сегодня, после длительного перерыва на реставрацию, обновленный Музей Государственного бюджетного нетипового образовательного учреждения Дворца учащейся молодежи Санкт-Петербурга снова открывает свои двери для гостей по адресу Синопская наб., д. 64.

В каждом зале музея широко представлены современные коммуникативные технологии, интерактивные панели, планшеты, саунд-боксы, цифровые витрины. Мультимедийное оборудование даёт возможность «оживить» предметы, просмотреть документы, в интерактивной форме дать более подробную информацию об экспонатах.

В современных залах на интерактивных панелях представлены регламентирующие документы, база данных работодателей для выпускников профессионального образования, интервью с ребятами-победителями чемпионатов Ворлдскиллс и Абилимпикс. 

Музей ведет экскурсионную деятельность для учащихся образовательных учреждений Санкт-Петербурга, это не только историческая ретроспектива развития системы профтехобразования, но и интерактивные программы по профессиональному самоопределению для самых разных возрастов, тематические экскурсии.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше